Подскажите. Сколько кладовщиков, зав. складов и грузчиков должно быть на производственных складах?

Мария Горохова Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Всего складов 7 шт. Основные склады - это металл, комплектация ЭРИ, склад с проводами (кабеля, трубки). По позициям один склад более 2000 тысяч наименований.
Голосование за лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 8 лет назад
у нас нет столько наименований, но работает примерно 300 чел. персонала, все зависит наверное от оборота и сколько дней в неделю работать