О вижу у людишек хорошее настроение)) а вы деткам под подушку подарки ложите На Святого Николая 19го?
Дополнен
Люди!
Кладем))
кладёте, а не "ложите", смотри фильм старинный "Доживём до понедельника", когда уж было, а ты до сих пор не научилась (потому и "людишки" у тебя)
Нет, подарки большие слишком. Я их рядом с подушкой ложу:) И не людишка я, а целый людь!:)
Нет таких в роду.
Ну чего это мы вдруг... людишки ?))
Нет ..дети мои выросли уже... да и празднуем только Новый год и Рождество ))
Источник: Привет ))