Дарят ли в цирке цветы?

васильева даша Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Впервые собралась на цирковое представление и понятия не имею что там и как? Допускают ли там до арены чтоб подарить цветы?
Голосование за лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457263) 8 лет назад
конечно - только не надо переваливаться через бордюр
а подарить артистам можно не только цветы но и коробку конфет или игрушку -- а для животных можно принести соответствующий запечатанный корм
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Дарят, причем не только гимнасткам и дрессировщицам, а даже клоунам.