Прошу о помощи в создании Новогоднего сценария в сельском клубе.

Николай Андриевский Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
NE4TO -_- Ученик (207) 8 лет назад
Нах тебе это? XD а Путина кто слушать в 12 будет???
Алёна Французова Мастер (1349) 8 лет назад
Взять сказку или мультик и переделать на новый лад, (например ну погоди-прибегает Пугачева-а ты такой холодный, также переделать песню) во время сказки конкурсы веселые с призами, всем интересно будет