Как это отключить обновление malwarebytes anti-malware что бы не обновлять до новой версии ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это на то и антивир, чтоб периодически обновлять базы о нежелательных скриптах . Не педусмотрено у него данное отключение ( если программа активирована - активация, после обновы, не слетит : я на малваре, давно уж : только его ( если ставлю антик) и ставлю, и никаких проблем

Нормальные фаервол+антивирус и никакие malwarebytes никогда низачем не понадобятся.
В Виндах больше 15 лет проюзал бесплатные
COMODO Firewall
+
Avira Antivirus Free
и ни разу не чихнул ;)
Потом перешел на Линукс, а ему вири/трояны/шпиёны/итд совершенно по барабану ))