Правда об инсайдере
прочитал несколько откровений инсайдера, хотелось бы знать Ваше мнение, это реально или это очередная выдумка очередного сумашедшего?
мне информация по душе.
Инсайдер не просто "сливает" информацию, но даёт множество рекомендаций по разным вопросам.
Вполне можно принять.
Уровень инсайдера это энергия, работа с энергией, вообщем это йога энергии.
Почему то Выше он информацию не даёт.
Следовательно его уровень ограничен этим.
И какая-то информация вызывает некоторые эмоции.
Т. е. не всё чисто и гладко, как может показаться.
Но в любом случае эта информация пойдёт на пользу.
фикции это, что-то начал и в жидомасонство с американофобией скатился. у меня лучше получится.))
Ну надо же о чем то поговорить, мозги замутить, пыль в глаза пустить а если "клиент поплыл" можно и на бабки разводить !