Защитная речь к презентации аналитического отчета на категорию по познавательному развитию старших дошкольников.

Ольга Николаева Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Устюжанина Просветленный (29995) 8 лет назад
если есть презентация, значит и речь составить несложно будет. Удачи вам!
Свечка Мыслитель (7546) 8 лет назад
а мы должны написать?
СвечкаМыслитель (7546) 8 лет назад
ну, конечно, мы тут в вашем вопросе кто дал ответы все тупые. Не хотела бы я к вам своих детей в садике отдавать. Сами для себя отчёт не могут составить и ещё обзываются. Ну и ну девушка - стыдно должно быть.