майнкрафт вылетает срочно нужна помощь!

Григорий Баев Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
я играю какое-то время на серве майна через хамачи с другом мы играем и у нас через время вылетает и пишет майнкрафт был аварийно закрыт по причине неизвестной ошибки. для определения ошибки была вызвана консоль разработчика я уже и памяти в самой java добавил и не хочет помогите плз!!!!
играем на версии 1,5,2 с модами сборка работает но такая вот ошибка помогите!
Голосование за лучший ответ
RunDaiD Знаток (438) 8 лет назад
Удаляй майнкрафт и играй в КС!
Кирилл ЗбанокЗнаток (274) 7 лет назад
кс го вно
Сабрина Джумаева Профи (561) 8 лет назад
Другую версию скачай) удачи))))
Кирилл Збанок Знаток (274) 7 лет назад
ошибка может произойти из за того что автор мода мог допустить ошибку удали мод с ошибкой и выполняй следующее 1) удалите всё что есть в папке mods 2) зайдите в корзину которая на рабочем столе 3) в корзине нажмите на моды пкм и нажмите восстановить кроме мода с ошибкой 4) перезапустите лаунчер и выберите нужную (любую) версию 5) теперь вы заметили что вместо кнопки "Играть" кнопка "Установить" и нажми на кнопку 6) готово!
ься ься Ученик (86) 7 лет назад
привет нопишы мне характеристики своего пк видюха проц