Может ли любой человек прийти на день открытых дверей в детский сад?

x Гуру (2809), на голосовании 8 лет назад
Не по приглашению знакомых мам и пап, без детей, если никак не связан с детским садом?
просто прийти и все
Голосование за лучший ответ
Александр Поняшкин Знаток (351) 8 лет назад
День открытых дверей сделан для родителей которые хотят узнать про успеваемость ребёнка или про сам детский сад. Ребенок не обязательно должен прибывать с вами в детский сад.
Ксюша Знаток (259) 8 лет назад
Да, может, день открытых дверей как раз таки для родителей, которые хотят, чтобы их ребенок пошел в это сад, чтобы они узнали про дет. сад побольше и увидели все своими глазами, задали все интересующие их вопросы.
ILDAR Гуру (2893) 8 лет назад
К заведующей сходите на приём
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224994) 8 лет назад
Что значит - любой человек... чмошник какой или вшивый бомжара... Я бы не пускала
Лера Знаток (289) 8 лет назад
Нет конечно, маленькие дети. Незнакомых не пустят просто напросто и в школу и в садик не пустят. Представьте себе незнакомые люди не понять откуда из какой дыры вылез и пришел в садик. Логически посудите?
болтушка Мастер (2109) 8 лет назад
День открытых дверей проводится для родителей детей посещающих данный садик, что бы они могли посмотреть, как их дети проводят время, занимаются, играют и т. д. Но не для посторонних.
BERGENIAОракул (65689) 8 лет назад
НЕт, дни открытых дверей не только для родителей детей посещающих данный садик, но и для других родителей, которые подыскивают дс.
Свечка Мыслитель (7546) 8 лет назад
для праздного любопытства? смысл то какой?
Стефан Мелёхин Знаток (464) 8 лет назад
По закону РФ разрешено присутсвие родителей/будущих родителей которые будут отдавать ребенка в ДС.
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
Практически любой, но охранник кого угодно не пустит, запишет паспортные данные.