Может ли это быть рак губы (фото ниже)?

platon kaminsky Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Недавно обнаружил такую вот ранку на губе. Опасаюсь что это может оказаться рак.
Дополнен 9 лет назад
Франка не заживает уже неделю- полторы
Дополнен 9 лет назад
Да мне страшно потому что полтора года насвай кидал
Лучший ответ
John Connor Просветленный (27994) 9 лет назад
да это рак... крепитесь вам не долго осталось
Остальные ответы
KoT Профи (669) 9 лет назад
Нет это не рак, но заболевание скорее всего. Сходи в больницу, для точного исследования.
Виталий Куприенко Гуру (2550) 9 лет назад
Вообще ничего не видно.. может герпес, или прикусил, что ты ноешь.. рак сразу виден, твоя губа превратилась бы в кусок гнилового мяса. А тут ничего нет
platon kaminskyУченик (151) 9 лет назад
Дело в том что я шпак полтора года кидаю..)
Виталий Куприенко Гуру (2550) Не знаю что такое шпак.. но подозреваю, что-то наркотическое, и так как там химки дохрена, вполне возможно может просто разъесть плоть.
Candy Мудрец (11651) 9 лет назад
это не рак. но к врачу всеравно сходите
Прынц Артём Оракул (62993) 9 лет назад
Просто губа треснула, ничего страшного
Сорока@ Искусственный Интеллект (254052) 9 лет назад
ЯРЖУНИМАГУ!!!! Спать ложись, фигней не занимался. Погуглил бы что такое рак губы.
Joselyn Оракул (71271) 9 лет назад
Обычная трещина губы. Вот у людей страхи то...