Как Негры относятся к нам(бледнолицым)?

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дышите глубже... Гений (77616) 15 лет назад
Есть такое понятие - чёрный расизм. В Америке, а особенно в Африке (в чёрной Африке) , это очень распрстраненное явление. Там негры считают себя великой расой и уверены, что все их беды, проблемы, болезни, нищета - от белого человека. Поэтому все белые им должны. Денег.
Объяснять им, что ты русский и не "замешан" в работорговле, колониализме и проч. - бесполезно. Раз ты белый - ты виноват и давай деньги. Если нет денег, подари часы, авторучку, зажигалку, сигареты.. . Что-нибудь, но дай.
Клянчат, требуют, вымогают, обманывают все - от простых людей, до таксистов, полиции и таможни. Если ты один или уже стемнело - ограбят в два счёта. Не дай Бог например в Найроби (Кения) вечером отойти от гостинницы больше, чем на 100-200 метров - грохнут на раз. До ближайшего ресторана и обратно - на такси. Жещин насилуют, а если учесть, что в Африке (чёрной) половина населения заражена СПИДом.. .
В просторечии они нас называют "белыми собаками" и др. похожими словами.. .
Я не утрирую и не сгущаю краски. Есть там конечно и нормальные люди, но в общем ситуация такова.. .

Остальные ответы
Аленка Мастер (1021) 15 лет назад
так же как и мы к ним. Если мы агрессивны -они ответят тем же, и наоборот
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Гораздо лучше чем мы к ним!
Источник: Собственный опыт!
Григорий СковородаПрофи (920) 15 лет назад
Судить надо по делам и действиям. Вам известно, что 30 лет назад Международные Антропологические исследования привели в ШОК граждан Северных Штатов ?- -Гкеном Белых (якобы англо-саксов) оказался на более чем 30% Геномом НЕГРОВ. Сейчас скрываются аналогичные исследования стран СНГ, причём мораторий наложен Западными учёными - Вам прислать ? Интересно !
Дина Гуру (3358) 15 лет назад
Добрее людей я не встречала.
Григорий Сковорода Профи (920) 15 лет назад
Судя по крику 40-летней женщины в тролейбусе, показывавшей на двух негров :
" Дайте им по ШЕЕ или Вам перевести, что они говорят на веь автобус про русских? "
Наверное, не очень хорошо - самому приходилось поддавать харашо ...
не зли котика Искусственный Интеллект (337263) 15 лет назад
Да у меня ни одного знакомого негра, хоть в столице живу.
Пользователь удален Мастер (1463) 15 лет назад
Точно также как бледные к неграм.
Юрец=) Мудрец (13440) 15 лет назад
Они нас до сих пор считаю рабовладельцами так что не очень хорошо...