Куда лучше поехать на отдых летом? На чёрном море что-то типо: Анапа, Геленджик и т. д.

Михаил Королев Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вонг Фу Мыслитель (5580) 8 лет назад
Агаа! Чтоб ты все места позанял! Дуй в Турцию!
Мудрец (13539) 8 лет назад
Ты доживи до лета сперва
павел цуленев Просветленный (30899) 8 лет назад
В турцию. Через беларусь или Казахстан.
qw qwe Знаток (415) 8 лет назад
Сейчас Турция это модно)) Но в Анапе я был город курорт тоже отличный)) решай сам) ну если семьей ехать то лучше на море)
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
У всех свои любимые места . С детьми Анапа, молодежь -Геленджик. Сочи, ну совсем не моё, Крым пока рано еще туда
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Смотря чего хотеть от отдыха.
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
Кому лучше? Некоторые в деревнях-поселках сидят, некоторые по клубам тусят
Евгений Вотинцев Мудрец (16106) 8 лет назад
природа абхазия.. развлечения адлер ..озера южный урал.. горы Тюлюк
Konstantine Drozdov Мыслитель (5094) 8 лет назад
Сейчас я бы рекомендовал ехать на юг России, например в Крым, там очень красивые места, есть на что посмотреть, думаю вам очень понравится отдых, особенно душой. Какие там красивые виды можете посмотреть тут http://городу.net/interesting-places/interesting-places-south-russia/
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Baby BuЗнаток (326) 8 лет назад
Да почему же врет, там очень хорошие и интересные места, очень люблю Крым и не раз там был, в том числе и этим летом!!!
Оля В Ученик (102) 8 лет назад
каждому свое.
мы с семьей вместе планируем отдых, учитывая то что нравится ребенку, смотрим предложения от http://kid.travel/ тут постоянно есть какие либо предложения которые нас так или иначе заинтересовывают.
Lamzac Lamzac Знаток (254) 7 лет назад
Вот вам отличный аэроматрас на природу. с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Пользуюсь таким же, штука отличная. Можно и плавать на нём и просто лежать отдыхать. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. Вот видео к нему - https://youtu.be/7ln5nSVyjp8