Голосование за лучший ответ
Сергей Сергей
8 лет назад
несколько лет на зад нам предоставили но сейчас официально нет но по любому администрация идет на встречу своим сотрудникам
СвечкаМыслитель (7546)
8 лет назад
если ещё пока не устроена и собираюсь на работу в д/с, то моего ребёнка примут? Цель то именно эта, а то как я буду работать, если моего ребёнка не возьмут?
BERGENIA
8 лет назад
Нет, не имеет. Но если есть места то конечно возможность устроить ребенка именно в этот сад есть. Но... у нас окраина Москвы и многие воспитатели живут в соседнем Красногорске и они своих детей не могут устроить к нам в сад, несмотря на то что мест полно. Детей берут только с Московской пропиской.