Сначала девочек интересуют куклы, мальчиков машины, почему потом интересы диаметрально меняются?

Точно машину я продал а вот резиновую женщину все же стесняюсь купить..))

да.. так и есть) креативно)

Прелесть моя, это обобщение. Некоторых девочек продолжают интересовать куклы, и они заводят себе детей, чтобы их наряжать и возить в коляске. А мальчики продолжают играть в машинки, но машинки становятся побольше.
P.S. Я говорил уже сегодня, что вы просто прелесть?

-Шедевриально!
Как захнать этот вопрос, в Алмазный фонд мэйл. ру?!!

Это от того, что письки с сисками вырастают, а мозги нет... Радиация что ли...