Alex Popov
(164),
на голосовании
8 лет назад
В общем, трек по-сути без слов, основная идея в нём - 3-4 кратно "зажёванный стон", "фраза на английском", проигрыш, "4-х кратное повторение слова "Dance", снова фраза и проигрыш Трек был очень популярен, голос женский (если долго и упорно стонать или произносить 4 раза подряд "dance", то можно услышать нужную (знакомую) интонацию. Догадываюсь, что описание Царское, но всё же ))
Трек был очень популярен, голос женский (если долго и упорно стонать или произносить 4 раза подряд "dance", то можно услышать нужную (знакомую) интонацию.
Догадываюсь, что описание Царское, но всё же ))