Вам надо было обзначить бюджет . Очень рекомендую обратить внимание на Evil- APS-C камеры Sony серий A5000 и A6000 ,- сам на аналогичной камере, чего и Вам желаю !
Единственное, что могу сказать с полной уверенностью Камеры Samsung и Nikon из этой категории -самые дерьмовые!
Сони, Панасоники, Фуджики, Олики здесь являются лидерами ...
https://my.mail.ru/mail/pscs6/photo/_myphoto/4162.html?ps=1
Какие фирмы и модели выбрать при покупки. Nikon,Canon, Olympus, Sony ?
Полагаюсь на Вас, надеюсь на правильный и профессиональный ответ.
За ранее всем спасибо за ответы.