Нашел 100 долларов, как узнать подделка ли это ?
Выносил мусор нашел купюру, выглядет как настоящая, просвечиваетяс и. т. д. блестящая фигня тоже есть, типо линия, я просто в шоке, у мя прям руки дрожат ааа, капец мне 17 как я могу их на рубли вывести? Мне поменяют их на рубли если я несовершеннолетней? капец блин, посоветуйте как их разменять ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пальцем проведи по воротнику президента. Если чуть ребристая (шершавая) поверхность, то купюра настоящая. Если гладкая, то подделка
Если совесть еще осталась повесь объявление в подъезде о найденных деньгах
В Банке проверь)
Сами подумайте, откуда сдесь в России доллары! А если это правда, то пойдите в банк, и скажите все как есть!
иди в обменник и продай за рубли.