живот болит крутит что делать? живот болит крутит что делать?

*****_ADIDAS_*******))))))) Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Васильева Профи (540) 8 лет назад
Выпить ношу, а на следующий день сходить к гастроэнтерологу
Viktoriya Moretz Ученик (121) 8 лет назад
Выпей таблетку какую-нибудь) Гастал, но-шпа и т. д
NINA NURI Мудрец (11951) 8 лет назад
Нет ничего лучше ВОДНОГО ПРОПОЛИСА. А сейчас чайную ложку соды пищевой чуть-чуть залей кипятком, чтобы прошипело. А затем холодной сырой. добавь чайную меда, размешай и в тепло=горячем виде выпей. Лучше будет сразу. Купи обязательно водный прополис.