Киномания

Почему меня называют позером, я рокер вообще...

Я рокер и никогда не хотел даже близко приблизиться к Эмо. знаю кто такие и меня ну ВООБЩЕ не тянет к их стилю жизни... Я рокер и радостный человек с чувством юмора. НО - я люблю одеваться в черное. ну, типа, всегда черные штаны и кожаная куртка, а рубашка обычно белая.
Так я вот не пойму, чо эти люди хотят. Одни називают готом, другие бл*ть, фриком, и еще один знакомый металист все время - позер позер.

По́зер или позёр (англ. poser, фр. poseur) — индивидуум, причисляющий себя к некоторой субкультуре, однако по причине запущенного ФГМ способный лишь перенять её внешние отличительные признаки. Высокая концентрация позеров в одной точке пространственно-временного континуума способна порождать движения, являющиеся уродливыми братьями-близнецами труЪ-движений. Позер может считать себя крутым гитаристом, имея гитару за over 9000 долларов, и при этом не знать ни одного аккорда, или байкером, если тот умеет кататься на байке в кожаной куртке. Будьте бдительны!

Источник: таки да!

Никакой ты не роцкер, позер ты, правильно твой знакомый говорит.

харош

Не обращайте внимание на тех кто вас так называет

Потому что в вашем поведении с окружающими больше чуствуется поза а не позиция. А рокер - это вполне определённая позиция...