какие есть профессии для получения которой не нужно сдавать профиль алгебры при поступлении в вуз

Desert Мастер (1062), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карательная психиатрия Мыслитель (9330) 8 лет назад
Нет таких. В вузах профиль обязателен
DesertМастер (1062) 8 лет назад
на юридический не нужен профиль алгебры
Ашот Аветисян Ученик (115) 7 лет назад
Делать уроки, каждое задание выполнять аккуратно, красиво, очень старательно)
На уроках не разговаривать, вести себя хорошо в школе, не бегать и т. д.
Так же не забывай руку поднимать на уроках, ведь если ты ответишь правильно - тебе и поставят 5, а это тоже нужно постараться)
Просто не ленись и все)
дддддддддддддддввввввввввввввввввввввооооооооооооооооорррррррррррррррннннннннннннннннннннниииииииииииииииииииииииииикккккккккккккккккккккккккккккк