Подскажите мне пожалуйста. Хочу приобрести цветомузыку, но не знаю работает ли она на звук?

Галина Панчурина Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Хочу приобрести мужу такую цветомузыку. Может у кого то есть, может видели.. Мне важно знать работает ли она на звук, т. е. ритм музыки слышит. Чем быстрее тем она быстрей мигает, не настраивая а на звук? Как в клубах.
Голосование за лучший ответ
Юрий харламов Мастер (1484) 8 лет назад
Может светомузыка
Галина ПанчуринаУченик (132) 8 лет назад
Нет она именно цветомузыка.
Данил Хабибуллин Гуру (3791) 8 лет назад
На звук она реагирует надо полазить в настройках.