Есть вопрос по апендециту, помогите пожалуйста.

Александр Попов Знаток (488), на голосовании 8 лет назад
5 месяцев назад, сделали операцию на апендицит, все было хорошо, операция прошла успешно. Чувствовал себя нормально и не чего не беспокоило. Сейчас снова переодически появляется боль, спазмы и покалывания, внутри шва, что это может значить, Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Helen Мудрец (17482) 8 лет назад
спайки балуются. вам бы сделать уколы алое в сам шрам и область возле шрама. поможет.