как сделать сайт

Виктор Милокумов Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
esthsth htsrhrth Профи (544) 8 лет назад
Какой сайт ?
Что он должен делать ?
Для чего он вам ?
Сколько вы на это можете или не можете потратить ?
Что вы хотите получить в итоге ?
А так либо самому написать либо бесплатный конструктор либо заказать у меня =)
Для того что бы вам его написать самому вам надо знать Html, css, js, php, sql
Для того чтобы использовать бесплатный конструктор его надо найти Google в помощь
Для того что бы его заказать у меня вам нуден дизайн и деньги =)
Можно использовать кмски что это такое тоже спросите у гугл !
Екатерина ШевелеваЗнаток (319) 8 лет назад
Создание и раскрутка сайтов. Прозрачные цены. Быстро и качественно web-olimp.ru 8(495)649 66 80
esthsth htsrhrth Профи (544) лол что ?
Остальные ответы
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 8 лет назад
cms+ симпатичный шаблон, на приемлемом хостинге.
staiki Гуру (4201) 8 лет назад
Проще заказать готовый. Или кури форумы по сео.
Дмитрий Лященко Мыслитель (6424) 8 лет назад
Если просто побаловаться, нужно знать HTML, если нужен готовый работающей проект, то обратите внимания на CMS, их оч много, выбор зависит от цели, знаний, возможностей.
А идеально, это ко всему еще знание PHP.
даниил полещук Ученик (91) 8 лет назад
просто посмотри в инете, там всё есть
igmish web studio Ученик (104) 8 лет назад
поможем создать ЛЮБОЙ сайт удаленно. любая страна. igmish.com
Qulah ) Ученик (183) 8 лет назад
Да на юкоз или народ заходи и создавай, а если разбираешься в кодах типа html орудуй через блокнот и загружай все на хостинг. http://sartelekom.ru
Nuadadi IronwoodУченик (118) 7 лет назад
Nuadadi Ironwood Ученик (118) http://arion-service.ru/
Елена Руденко Гуру (4157) 8 лет назад
Конечно можно. Даже можно попробовать сделать его самостоятельно, полистать специальную литературу. Но не всем дано... Мне вот проще заказать готовый. Если у вас тоже ничего не получится самостоятельно, то обратитесь вот сюда http://www.поиск-про.рф/ . Мне они помогли очень быстро и за приемлемую цену. Удачи вам.
Иван Полдрак Ученик (116) 8 лет назад
Изучить HTML, Сss, хотя бы основы. Потом с помощью какого нибудь фреймворка пробовать собрать себе сайт. Далее определится с выборам компании поставщика хостинг услуг. Рекомендую не пользоватся бесплатными решениями, у которых нет нормальной сервисной подержки, а оформить минимальный дешевый пакет, который стоит сущие копейки, сам пользуюсь и Вам рекомендую не скупится.
eurobyte.ru
Victor Antonov Знаток (251) 8 лет назад
Если хотите без труда попробовать создать сайты на разных CMS, то могу посоветовать бесплатный хостинг с функцией установки сайтов в пару кликов. Этот сервис www.zzz.com.ua/ru поможет Вам создать простенький блог на wordpress или же обычный интернет магазин на opencart. Достаточно просто зарегестрироватся, создать домен и базу данных, зайти в Программы и установить нужную Вам CMS для сайта.
Red Medved Ученик (112) 8 лет назад
Профессиональная разработка сайтов и интернет магазинов с гарантией результата. http://red-medved.ru Дорого!)
Сергей Иванов Профи (961) 8 лет назад
Компания КэпВеб - создание и вывод в топ интернет-магазина за 4 месяца. С 1 по 30 января 2016 г. 50% скидка за видеоотзыв
Татьяна Профи (653) 8 лет назад
вот бесплатный конструктор сайтов, плюс дают домен и раскрутку в подарок http://setup.ru/?r=bfsmuqez
Miller Ученик (241) 8 лет назад
Я создам для Вас качественный сайт по очень недорогой цене. Пишите, обсудим условия. Также я научу вас пользоваться вашим готовым сайтом, вносить туда изменения и больше не обращаться к специалистам ( то есть, не переплачивать деньги за работу другим людям). Моя почта nastasyamiller@gmail.com
Виктор Лавренко Знаток (426) 8 лет назад
Есть разные способы создания сайта:
- создать самому - придется изучать веб-дизайн, программирование и т. д.
- заказать - в вебстудии, у фрилансера, друга специалиста в этом.
- онлайн-сервисы - их очень много в интернете, там любой человек может самостоятельно создать сайт без опыта и знаний
- готовая CMS (система управления сайтами) - это уже готовый сайт, который просто нужно установить. Сайт создается как установка приложения в смартфоне - в один клик - наиболее популярный, простой и надежный способ создания сайта. Есть огромное количество как платных так и бесплатных систем управления сайтами. Только после установки еще нужно будет поднастроить сайт, ну и конечно нужно выбрать CMS под задачи сайта - блог, интернет-магазин, одностраничник и т. д.

Если вам нужен сайт уже вчера пишите в ЛС и я бесплатно помогу вам создать сайт на основе CMS уже сегодня.
Юрий Профи (577) 8 лет назад
Смотря для чего и какие цели, если нужен хороший и чтоб хорошо продвигался нужно подойти с умом, послушать пред идущие рекомендации и найти хорошего разработчика я лично работаю вот с этим http://modxsite.com.ua/ но это далеко не принципиально!
Evgeni4 Профи (892) 8 лет назад
Рекомендую заказать создание сайта или изучайте форумы и читайте книги.
Василий Меркулов Ученик (114) 7 лет назад
Берёте конструктор и делаете, без проблем.
Например, https://bloxy.ru