у моей дочери накануне екзамены нужно показат на видео как играт на пианино кабалевский наш край буду очень благодарна

Sevinc Maxmudova Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Леонтьева Профи (540) 8 лет назад
о боже... сколько ошибок...
Sevinc MaxmudovaУченик (107) 8 лет назад
я азербайджнка хот могу на русском не смотря на ощибки обяснит что то а вы можете на нашем что то писать
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 8 лет назад
Она посмотрит видео и что? Сама сыграет? Настроится патриотически на экзамен? ЧТО???? А вообще Гугл в помощь.
Кое-что знаю Оракул (68100) 8 лет назад
Интересно, в каком она классе муз. школы, если дошла до экзамена и не научилась играть по нотам?
Sevinc MaxmudovaУченик (107) 8 лет назад
ESLI MOJES POMOQI A BOLTAT NE NADO
Кое-что знаю Оракул (68100) Пианисты не учатся играть по видео. Наверно, она не хочет учиться, а вы её заставляете. Не мучайте ребенка! Или наймите репетитора для дополнительных занятий и подготовки к экзамена. Пусть всё покажет и расскажет.