Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, мне летом в июне будет 14 лет.

Аринка _10 Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Я читала в интернете, что с 14-им лет можно работать, т. к паспорт уже выдали, короче можно устраиваются. Мне хочется заработать денег, помочь маме, мы за школу много платим, ещё брекеты ставить надо (они не дёшево стоят)
Я не хочу просить у мамы деньги " карманные". Я ответственная, веселая, общительная.
Помогите пожалуйста куда можно устроиться в 14 лет? И как устроиться?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273503) 8 лет назад
Обратись потом в центр занятости, подросткам дают работу на лето
Маша Терентьева Знаток (472) 8 лет назад
Можно устроитя в кафешку на лето, или обратись в центр занятости ( у меня там брат был когда ему 15 было ).