Они входят в состав буферных систем крови и определяют постоянство рН внутренней среды шесть букв: четвертая О

Юлия Знаток (279), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (322953) 8 лет назад
белок
буферные вещества, к которым относятся гемоглобин, бикарбонаты, фосфаты и белки крови
ЮлияЗнаток (279) 8 лет назад
шесть букв
esmeralda Искусственный Интеллект (322953) может быть фосфор?
ЮлияЗнаток (279) 8 лет назад
щелочи, возможно
ЮлияЗнаток (279) 8 лет назад
только буква "О" - четвертая)
esmeralda Искусственный Интеллект (322953) искала, ничего не нашла)))