В Яндере симуляторе как усыпить жертву? а еще спрошу как быстро повысить репутацию?

Усыпить жертву-прокочать Биологию до 2 уровня, пойти в медпункт, там есть шприц и транквилизатор, выбираешь жертву, ведёшь её к ящику (я не знаю какая у вас версия, так что так напишу) и нажимаешь на F и суёшь её в ящик. А потом просто возвращаешься домой.
Повысить репутацию- нажми на \ и на R.

Нужно иметь навык биологии 2 уровня

В медпункте есть шприц с транквилизатором. Говоришь жертве "следуй за мной" и ведешь ее в подсобку. Тыкаешь ее и кладешь в ящик. Идешь домой.

у меня версия совсем новая 2020 год как усыпить то где этот трансгвилизатор?

как повысить репутацию то?