С такими зимами, какие удовольствия для детей?

Я себя помню - со второго класса - занятия отменены в школе, все тут же собрались бежим на каток, а сейчас? сын просит покататься на коньках - есть у нас крытый дворец в городе, но я и себя помню - тормозила я только падением в сугроб, когда каталась на центральном стадионе, который в 300 метрах от нашего дома, мне наверное проще туда бы с сыном сходить, нежели ехать на другой конец города в ледовый дворец. Тут же мчались на лыжах кататься на базы, а сейчас что ни горок нет, ни каток не залит, и все равно все плачут, ой как холодно в -10...

а ко мне приезжают на Новый год гости из Испании. которые морозов не любят
и от холода страдают, и ни шуб у них нет. ни валенок
:(
и я рада, что они не станут простужаться и мёрзнуть :)

а дети на роликах катаются и в классики скачут... как осенью
им всегда весело, ливень прошёл - они уже кораблики пускают, запруды строят...

горок и катков нет, потому, что они ни кому не нужны. все дети в интернете.

В моём городе снег пару раз выпадал за зиму и уж если оставался, то это было самое главное чудо!
Ни лыжи, ни коньки так ни разу не надела. их не было, снега не было

Будет еще... обождите..

переезжайте в Надым. дети там удовольствий наполучают ...