Люди добрые, неужели вы думаете, что теракты устраивают мифические террористы?

Dj NoZ Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
вспомните милые, как отцепили всю Чечню, на каждой улице проверяли паспорта у лиц кавказской национальности - а тут Террористам удалось устраивать теракты по всей стране, с помощью тратила, целыми грузовиками каким то таинственным образом его доставляли, минуя Все посты, минуя все преграды и оцепления, КПП - когда так просто подпилить газовую трубу. Какой идиот террорист повезёт тонны тратила через всю страну? ЗАЧЕМ? КАКИМ ОБРАЗОМ? - Разве не понятно, что взрывы делаются в ФСБ, как америкосы взорвали у себя башни близнецы, чтобы устроить войну и заграбастать нефтяные вышки, так путин, со своей шайкой жуликов и воров извлекает свои цели - УДЕРЖИВАЕТ ВЛАСТЬ любыми способами

ФСБ всегда устраивало теракты, а не террористы! И вот как взрывали в Волгограде

ФСБ взрывает людей - YouTube

Как только путин появился в кремле, по стране пошла череда терактов - до этого, за всю историю Руси - никогда не взрывали простой народ, а взрывали чиновников.

Взрывы устраиваются для того, чтобы под предлогом борьбы с терроризмом лишать граждан всё новых гражданских прав и свобод. Так постепенно шайка жуликов, воров и убийц захватила СМИ, потом она запретила не только митинги, массовые собрания, но даже одиночные пикеты, остался только один ИНТЕРНЕТ, где пока ещё возможно узнать факты. Вот обязательно следующие теракты будут созданы с помощью интернета - вербовка, через интернет, разработка через интернет, возможно и придумают, что через интернет пересылали даже как делать бомбу.
Голосование за лучший ответ
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 8 лет назад
так и есть.
ГостьЗнаток (347) 6 лет назад
Вопрос поставил кто-то из душманов, "ветеранов" таможенной службы СЗТУ? Или из их контактов на мобильниках?
muk Мастер (1148) 8 лет назад
иди опоры взрывай идиот
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 8 лет назад
Третий вопрос на одну и ту же тему - может быть это помешательство автора вопроса...?
ГостьЗнаток (347) 6 лет назад
Вопрос поставил кто-то из душманов, "ветеранов" таможенной службы СЗТУ? Или из их контактов на мобильниках?
Aleksei Просветленный (26118) 8 лет назад
Ага и детей аисты приносят!!! а дед мороз в лесу живет!
ГостьЗнаток (347) 6 лет назад
Вопрос поставил кто-то из душманов, "ветеранов" таможенной службы СЗТУ? Или из их контактов на мобильниках?
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 8 лет назад
Ученик, тебе кто статейку-то сочинил? Коряво как-то.
ГостьЗнаток (347) 6 лет назад
Вопрос поставил кто-то из душманов, "ветеранов" таможенной службы СЗТУ? Или из их контактов на мобильниках?
кто - то из толпы Гуру (3725) 8 лет назад
вот и путиноиды набежали . патриоты комнатные. щас тебе тут устроят политический флэшмоб
ГостьЗнаток (347) 6 лет назад
Вопрос поставил кто-то из душманов, "ветеранов" таможенной службы СЗТУ? Или из их контактов на мобильниках?
Василий Крестовский Мыслитель (5393) 8 лет назад
Думать можно всё что угодно..., можно и свято верить в то, что думаешь.. А я руководствуюсь только фактами. А их нет.
Dj NoZ Ученик (82) 8 лет назад
ФСБ взрывает людей - YouTube вот посмотри, а потом надыбай церемонию награждения, кого наградили - и про чайку посмотри,
Путин награждает сына чайки когда уже в Кремле знали о фактах из фильма Навального

и документальный фильм,
Пар Самовар Знаток (414) 8 лет назад
фееричный бред свинорожего идиота
Dj NoZ Ученик (82) 8 лет назад
я это предсказал, что путин устроит теракт
Пар Самовар Знаток (414) долбоеб
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 8 лет назад
всякое бывает в этой жизни не дай бог такого
р ц Мыслитель (6471) 8 лет назад
МАФИЯ И СПЕЦСЛУЖБЫ СОЗДАЮТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Источник: достоверный
Гость Знаток (347) 6 лет назад
Нет, у этих персонажей есть ФИО (КТО незаконно делал запросы??? на граждан РФ), психологический портрет (даже и место работы, как правило, на госслужбе или пенсия), они любят досматривать чемоданы, как Чичиков. Они даже бахвалятся своими "подвигами" на регулярных попойках, это алкоголики и наркоманы. Это "духи" (как в Афганистане душманы, только круглосуточно), они днем числятся "на работе" и ночью тоже гадят ("работают"), а потому и делают Шахидов.

Главное - профилактика, надо грамотно проанализировать предшествующие периоды и сделать правильные выводы (см. архив).

Сейчас в мире очень опасно (особенно в Германии, по материалам СМИ, см. АРХИВ), везде теракты, особенно в людных местах с большим скоплением народа, например, в православных храмах (Ближний Восток), в мечетях и в синагогах страны. Чтобы обезопасить граждан надо во время проведения молитвы снимать показания с их мобильных телефонов, сбрасывать СМС-поздравления с Пуримом, Ханукой и т. д. (сравнивать списки контактов за предыдущие годы, а вдруг что-то не так???), к тому же многие сами звонят своим знакомым и рассылают СМС/ММС с поздравлениями.
Важно обеспечить безопасность граждан именно в момент нахождения в толпе, в тесном помещении, тот кто туда регулярно ходил, тот и опять пойдет, и детей своих поведет.

Православные праздники - Пасха, Троица (пеленг и около/рядом с храмом, крестный ход), Рождество Христово и т. д.
Вот, например, сайт с подробным описанием православных праздников на текущий год: Календарь на 2017 г. Важно обеспечить безопасность верующих.

Вот, например, сайт с подробным описанием знаменательных дат на текущий год (есть и предыдущие и на последующие, даты изменяются в зависимости от года): "Календарь еврейских праздников на 2017 год Еврейский календарь праздников 2017 (на 5777 - 5778 год) Источник: Интернет, поисковик: еврейские праздники. Странно, но в ссылках, этот сайт шифруется, хочет пенсию космонавтов, и указал как "свой праздник" - день космонавтики.

А у нас все православные, католики и мусульмане - все отмечают день космонавтики (вынужденно). Это наш общий праздник. Надо его ввести в церковные календари: православный, мусульманский, католический, буддистский и т. д. Этот день и у баптистов - праздник и т. д.
См. подробно на сайте.
Евреи в праздники собираются в Синагоге (пеленг), например, в такие значимые праздники, как Пурим, Песах, Песах-Шени, Суккот, Ханука, 10 Тэвета (Асара Бэвета - с 28 января и (примерно см. календарь 2000-2018 гг.) по 08 января следующего года) и многие другие праздники. Важно обеспечить их безопасность, особенно, проанализировав предыдущие годы (АРХИВ) и состав молящихся (а вдруг затесались экстремисты?).
От кого они получают проздравления? А вдруг дистанционное взрывное устройство?

Все то же само относительно других конфессий, например, буддистов, католиков и т. д.
В целях безопасности надо взять под контроль и тоталитарные секты в стране.

Главное - безопасность наших граждан.