Политические дебаты
+1Будет ли у уйгуров новая автономная республика в Узбекистане? В Узбекистане есть автономная республика Каракалпакия и
пускай каракалпаки переселятся в Россию и пускай Россия каракалпакам даст автономию а за место Каракалпакии в Узбекистане будет автономная республика уйгуров
ДополненТем более уйгуры и узбеки это родственные народы Сарты
С какого перепугу каракалпаки должны переселяться со СВОЕЙ земли В Россию?
Почему в Узбекистане, а не, допустим, в Казахстане или Китае?
вы там как нить сами, да, россия тут причем, и самарканд таджикам верните