Надо сразу расставлять все точки над М))) Пока мужчина спит стоит ли сделать ему на животе татуировку со своим именем
дабы каждый кто захочет проникнуть дальше знал что я там уже была и территория обнесена колючей проволокой?)))
Нет, не говорите что это жестоко... я же не на лбу?))))
Какая хорошая идея...! Особенно ну если вдруг не сложится... Это такой -прощальный подарочек..)
Я б на лбу сделала ему тату из трёх букв:))))))))))
Ты еще ему на яйца надень кандалы
Откажитесь от этого.
Не стоит. Он разозлится. Моя подруга например, пыталась тоже самое сделать, а её муж ушёл от неё.Не советую такого делать.
Лучше когда он прийдёт с работы усталый, хмурый ты приготовь ему шекарный ужин при свечах. И вылажи из лепестков роз своё имя+его имя=