какую видеокамеру купить?

Скорпион Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
хочу снимать свадьбы на видео... какую видеокамеру посоветуете? на какие параметры обратить внимание? спасибо!
Дополнен 8 лет назад
уже снимаю фото nikon. интересует видео
Голосование за лучший ответ
Сергей Профи (873) 8 лет назад
Если свадьбы, то зеркальную. Лучшие фирмы это Nicon и Canon,я вот предпочитаю Canon. Но ты должен знать, что камеры (хорошие конечно же, зеркальные) стоят не меньше 20 000...
Такие вопросы, вы хотя бы умеете снимать? Ведь снимать свадьбу это не просто. Требуется выдержка, терпение, ну и конечно владение фотоаппарата при видеосъёмке.
Если вы не умеете снимать у вас нечего хорошего не выйдет. Так что советую поучится. если не умеете.
Иван КалитаПросветленный (24511) 8 лет назад
Иди проспись.
Сергей Профи (873) Какой дельный совет, только зачем? У нас только 13:24
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 8 лет назад
Важен физический размер матрицы. Покупайте с матрицей 1/2,3",это Panasonic HC-V730,Panasonic HC-V760.
dulinn Просветленный (40061) 8 лет назад
про ВИДЕОкамеру вопрос, какой Никон?
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
На размеры камеры. Клиенты просто пищат от восторга, если их снимают на огромную камеру.
dulinnПросветленный (40061) 8 лет назад
огромные сейчас дорогие, это вам не Panasonic 3000 за тыщу долларов.
Hot Heart Оракул (57750) Отож. Какой нибудь халтурщик придет на встречу с таким трехтысячным панасом и перебьет работу нормальному видеографу с DSLR
Michael Master Искусственный Интеллект (120287) 8 лет назад
Для свадеб прекрасное решение предлагает Sony - NEX VG 30 и EA50