От колыбели до сада
+1Брюки из экокожи протруться быстро или нет!?)
Давно хотела, наконец то купила брючки из экокожи Waggonские, вот только как за экокожей ухаживать!?) быстро ли они протираються тем более они черные
У меня уже несколько лет брюки из искусственной кожи, не знаю какой. Но выглядят как новые и чорты их не берут))
Это искусственна кожа очень хорошего качества. Протруться не скоро, не расстраивайтесь. Из экокожи делают диваны, кресла, стулья и они очень долго служат. Уход такой же, как и за натуральной кожей.
Если искать приключений на свою ж.... то быстро :-)
Это дермонтин обыкновенный
Смотря как носить у некоторых и кожа быстро протирается.