От колыбели до сада

Брюки из экокожи протруться быстро или нет!?)

Давно хотела, наконец то купила брючки из экокожи Waggonские, вот только как за экокожей ухаживать!?) быстро ли они протираються тем более они черные

У меня уже несколько лет брюки из искусственной кожи, не знаю какой. Но выглядят как новые и чорты их не берут))

Это искусственна кожа очень хорошего качества. Протруться не скоро, не расстраивайтесь. Из экокожи делают диваны, кресла, стулья и они очень долго служат. Уход такой же, как и за натуральной кожей.

Если искать приключений на свою ж.... то быстро :-)

Это дермонтин обыкновенный

Смотря как носить у некоторых и кожа быстро протирается.