Здравствуйте, три дня назад начал просыпаться в 4-5 утра автоматически (без будильника, никогда не встаю так рано).

Максим Ерхов Профи (933), на голосовании 8 лет назад
Лежу и не понимаю, почему проснулся. Потом к горлу как бы подходит комок, после чего иду на кухню и пью 2 стакана воды. Потом это ощущение проходит, и я пытаюсь заснуть. Начало резать левый глаз в особенности. Не знаю к какому врачу обратиться. Что это может быть ?
Голосование за лучший ответ
mina Оракул (51721) 8 лет назад
глисты
ШуняИскусственный Интеллект (650488) 8 лет назад
при глистах первый признак это зуд в причинном месте.
mina Оракул (51721) не факт
Максим ЕрховПрофи (933) 8 лет назад
Возможно, почему тогда я просыпаюсь ?
Шуня Искусственный Интеллект (650488) 8 лет назад
за компом меньше сиди... с глазом к окулисту, с комком в терапевту.
Максим ЕрховПрофи (933) 8 лет назад
Глаза начало резать и у моих родственников. Может это какая-нибудь инфекция ?
Степан Мудрец (12092) 8 лет назад
Может вы просто включили свой внутренний будильник. Я не думаю, что вы раньше стали ложиться спать. Надо поставить на тумбочку 2 стакана воды и не просыпаясь пить её, Если не изменится обратитесь к офтальматологу, хотя я думаю, что он не поможет. Может вы спите с открытым левым глазом и он открыт, не моргает и болит, Попросить кого либо что бы посмтрел и потом уже спрашивать у врача.
Sir BulletГуру (2580) 8 лет назад
а лучше рядом с кроватью поставить ведёрко теплой воды и окунуть туда руку, а потом уснуть