Честно ли бить по яйцам?

Vlad Volkov Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
J X Просветленный (48047) 8 лет назад
в драке - да
в честном бою - нет
.Знаток (428) 6 лет назад
А какой бой может быть честным, кроме всяких боевых искусств на ринге?
Роза Мудрец (11313) 8 лет назад
Смотря в какой ситуации. Иногда, именно, так и нужно бить )))
r n Мыслитель (8535) 8 лет назад
Яйца для того и придуманы, чтобы в безвыходной ситуации всегда можно было по ним уебать. Заметьте, ведь даже два агрессивных самца никогда не прикрывают яйца, а прикрывают голову, тем самым оставляя путь для отстпуления в крайних ситуациях своему сопернику!
Вито СкалеттаГуру (3560) 7 лет назад
Извините но вы - идиот.
r n Мыслитель (8535) Вынужден с вами не согласиться.
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Если дяденька пытается изнасиловать 10-летнюю девочку, тогда честно.