Люди вам реально надо знать то что вы спрашиваете или это имитация что вы умные ?

Gagik Badalyan Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasy Vasiliev Знаток (381) 8 лет назад
где-то 3\5 - это да, позерство. Но 2\5 то, реально хотят знать ответ на свой вопрос.! Хотя и из этих 2\5 - 90% - "помогите решить геометрию, очень надо"
Suреr Keshа Мастер (1777) 8 лет назад
кому то надо знать, кто то имитирует... я вообще вопросов не задаю, я на них отвечаю)
Vlad Гуру (2671) 8 лет назад
Я думаю надо знать каждому пятому, остальные ленятся что-то сделать, будут писать 20 минут условие что бы кто-то ответил вместо того что бы открыть учебник и за 5 минут решить задачу/ ответить на вопрос
Selena Zhi Профи (585) 8 лет назад
Я часто задаю в Интернете вопросы - это удобно. У меня полон дом справочников, но Интернет их все заменил. Это же чудо! И часто ответы смотрю здесь на мэйл-ру, потому что - плюрализм мнений. А когда у меня есть время или хочется отдохнуть душой, - прихожу сюда и начинаю отвечать на вопросы. Адреналинчик!