Как уйти достойно?Молча?Или какую прощальную смс написать?
Со своим бывшим мы договорились чтобы не терять слова если вдруг захотим расстаться, тот кто делает первый шаг к расставанию просто приносит 1 белую розу... молча без слов. Только потом обратно пути уже нет. Красиво и сильно.
молча и с загадочной улыбкой.. .
пусть думает "а че это она так улыбается??? "
по крайней мере позавчера я так ушла.
Уходить молча, как то не культурно! Хотя бы нужно сказать спасибо человеку с которым ты был какое то время!
Лучше уходить поговорив лично. А с СМСками не уйдешь.. , по крайней мере у меня не получилось, всегда возращаюсь
перебей посуду, распили мебель, разбей окна.... и уйди молча... тихо так.... незаметно