Едариум

Мог ли скиснуть??? гороховый суп

Подскажите пожалуйста! Вчера в мультиварке варила суп к 20 он был готов, перелила в кастрюлю и убрала в холодильник в час ночи примерно может раньше. Он был тёплый, мог ли он скиснуть с 20:00 -1:00? Раньше не убирала так как был горячий. Пожалуйста отв те кто разбирается в этом! Остальные мимо и так грустно.

Дополнен

Первое фото только достала его из холодильника (убирала его он немного тёплый был, пришлось с большой кастрюли мультиварочной в обычную поменьше перелить) второе фото я его перемешала на вкус и запах копчёностями пахнёт норм вкус.

..вот именно с гороховым супом такая беда может произойти.. он моментом скисает...

Мог, потому что НИКОГДА и НИКАКУЮ ЕДУ В ХОЛОДИЛЬНИК СРАЗУ НЕ СТАВЬТЕ. Всё необходимо остудить при комнатной температуре.

он не скис. Там сверху просто жир застывший..

И очень быстро.

нет