фотоаппарат со сменной оптикой!

Shyrik Знаток (319), на голосовании 8 лет назад
какой фотоаппарат лучше Nikon 1 J4 Kit + 10-30 mm или Olympus Pen E-PL5 Kit в плане фотографий объектива, модели?
Голосование за лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Вот такой...
ShyrikЗнаток (319) 8 лет назад
Да уж посоветовал за 40 тысяч, а за 100000 ещё лучше!! У меня бюджет 18 тысяч!
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) Об сумме затрат не сказано ни слова!
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 8 лет назад
Olympus Pen E-PL5 Kit,матрица 4/3",что немного больше, чем у Никон. Эргономика немного лучше.
dulinn Просветленный (40061) 8 лет назад
Олимпус рулит. И линейка объективов к нему очень внушительная.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Без разницы. Тот, что дешевле.
oleg ufimhev Мыслитель (6241) 8 лет назад
Олимпус круче на порядок, но по покупке дополнительной оптике никон выгоднее.
Игорь ГоловнёвПросветленный (44229) 8 лет назад
Это неправда!
oleg ufimhev Мыслитель (6241) Глянь на ценники. у меня олимпус и практически вся оптика мануальная из за дороговизны оригинальной.. дороже только у фуджи
(МыФка) Мыслитель (9859) 8 лет назад
Ну естественно из этих двух - Олимпус!
Игорь Головнёв Просветленный (44229) 8 лет назад
Ну, естественно, из этих двух - Олимпус! (2)