На каком растоянии от пола, установить курмушку, для перепелов?

Саид Садыков Знаток (322), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427250) 8 лет назад
Можно и просто на полу! Можно и подвесить сантиметрах в 10. Обычно кормушку стараются отгородить решёткой, т. к. они будут в ней копать ногами, разбрасывая корм.
Саид СадыковЗнаток (322) 8 лет назад
У меня она за решеткой, но все равно, очень много разбрасывают. Может борта маленькие, я из металл. профиля сделал...
АлексВысший разум (427250) 8 лет назад
Да, борта желательно такие, чтобы только могли достать до дна. Разбрасывают жутко. А уж если с ногами заберутся, то всё, писец.