что это за шланг? ТАЙОТА ДЮНА

Иван Степаненко Ученик (144), закрыт 8 лет назад
ТАКОЙ ВОПРОС. из блока цилиндров выходит шланг высокого давления и заходит где то около генератора. вопрос куда он заходит?
Лучший ответ
Миша Оракул (95097) 8 лет назад
Это шланг смазки ваккумного насоса. В отличае от бензинок на японских дизелях нет Ваккума и потому требуется ваккумный насос.
Иван СтепаненкоУченик (144) 8 лет назад
а можеш показать фото а то я не могу найти? если не трудно.
Миша Оракул (95097) Это мне не нужно. Шланг как тормозной. Второй шланг слив масла в поддон.
Остальные ответы
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
Если из генератора, то это может с вакуумного насоса, только не в блок,
Иван СтепаненкоУченик (144) 8 лет назад
выходит он из блока, там еще рядом стоит масленный датчик