Значок на капот

Юрий Ильенков Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Есть ли у кого нибудь значок Lincoln в Уфе куплю за 1000 руб .Можно без подножки
Дополнен 8 лет назад
Не брелок а шильдик на капот
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 8 лет назад
Закажи через автозапчасти.
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
Дорого и геммор и не берутся - лучше напрямую может у кого в тумбочке завалялся
Игорь Мудрец (17269) 8 лет назад
За 1000 руб. можно купить "Война и мир". Пользы будет больше, чем от говнобрелка
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
не брелок а значок на капот ну как на Волге олень
Игорь Мудрец (17269) Смысл не меняется. Значит говнозначок.
Вадим Дударев Мыслитель (5046) 8 лет назад
линкольновский значек практически 1 в 1 значек с ниссан цедрика)
http://s.drom.ru/1/reviews/photos/nissan/cedric/56105_26443_add_3.jpeg
как вариант если родной не найдешь)

думаю если никому не будешь рассказывать что это от цедрика никто и не вкурит)))
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
Был в Казахстане, все значки есть на рынке, маде ин Китай. Поищи в Китайских инет маагазинах
на eBay ru
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105879) 8 лет назад
1.5р в моске на авито, звонись, может вышлют