Суп харчо, изменить ингредиент!!!
можно ли заменить??? вместо томатной пасты положить заправку для борща (домашнего приготовления) или будет не так вкусно???
лично я никогда не пользуюсь томатной пастой, считая ее невкусным полуфабрикатом.
Если в Вашу заправку входит томат с чесноком и приправаи- будет вкусно
тогда и водку на воду замени
заменил ингредиент - замени название! а то будет история с Оливье.
в харчо томат??
лажа будет. А вообще, главное в харчо-побольше чеснока. Я часто варю харчо..