ВОТ ЭТО ПРИКОЛ, В ОДНОРАЗОВЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТАХ ?
КУПИЛ ОДНОРАЗКУ ПОНС PONS ЗАКОНЧИЛАСЬ, РЕШИЛ ПО ПРИКОЛУ РАЗОБРАТЬ И ЗАРЯДИТЬ ПОДАЛ НА ЕЁ БАТАРЕЙКУ НАПРЯЖЕНИЕ 4-5 ВОЛЬТ 0.2-.0.3 АМПЕРА ЧЕРЕЗ 3-4 ЧАСА СОБРАЛ И РЕШИЛ ПОКУРИТЬ ПОКУРИЛ 2 МИНУТЫ ЗАРЯД ДЕРЖИТ ВОТ ТАК НАС НАЁБЫВАЮТ КОРПОРАЦИИ
ДополненОТДА 210 РУБ (У НА ТАКАЯ ЦЕНА) ИЛИ КУПИТ НОРМАЛЬНУЮ НО ОТДАТЬ 2-3 ШТУКИ
Ага. А ты в неё жидкость залить попробуй. И выключи Caps Lock
и чё... не покупай