Голосование за лучший ответ
Intel Pentium III Katmai
9 лет назад
Разработчики делают игру, а издатели занимаются распространением. Хотя, да, издатели сейчас даже и не нужны, они очень ленивые, игра вышла и они её сразу продают в steam. Из-за лени издателей игра проходит через магазины и становится на 30 % дороже.
akk fr1
9 лет назад
Издатель выделяет деньги на разработку, пиарят игру, осуществляют доставку дисков в магазины и т. д
GUMBALLМастер (1265)
4 года назад
разве не может делать разработчик это самостоятельно? или типо это вообще неизвестная кампания, а издатель чаще всего известен и имеет хорошую репутацию?