Вырубается музыка, когда захожу в игру.
Подскажите, что можно сделать?. Слушаю музыку в ВК и хочу поиграть в игру, захожу в игру (звук в игре отключен) клэш оф кланс и после того, как зашел в игру музыка играет пару секунд и выключается. Что можно сделать, что бы музыка не вырубалась?
ДополненРешил проблему путем обновления стандартного плеера! Всем советую поступить так-же! Надеюсь поможет вам. У меня Sony xperia c 5303 если что.
А если у меня айфон?
Выключи в настройках уведомлений индикатор, тоже долго искал, не нашёл попробовал выключить индикатор получилось.
Походу, стоит на всех приложениях у тебя ограничение на контроль активности. Зайди в раздел "приложения", найди приложение, которое отключает прослушивание музыки, зайди в его настройки и отключи контроль активности. Ставь "нет ограничений".
А что если в игре не можешь звук отключить
Зайдите в надстройках уведомления,потом уведомление предложений,находите где вы слушаете музыка,заходите в него и находите разрешить воспроизведение звука и выключаете его.