Голосование за лучший ответ
Слава
8 лет назад
Ну почему же рабский. Работать нужно там где больше всего нравится. А значит нужно любить деток. Это важно. Рабского там ничего нет, если честно.
Нюрочка Авокаси
8 лет назад
Почему же рабский? Не рабский, а я думаю будет правильней "Не человеческий".Но я думаю даже в вашем выражении ответ "Да".
Вы бы смогли смотреть за всеми детьми одновременно? Я за своей младшей одной сестрой не могу уследить, а они там как это делают я себе не представляю!
halina pe
8 лет назад
Всё зависит от Вашего отношения! Один мой ученик работает на большегрузной фуре, ездит на огромные расстояния, сам разгружает, сам ремонтирует. Недавно прислал фото: чумазый, уставший, а глаза светятся радостью! И подпись: разгрузил, поднял сломанную ось и поеду на трёх, я опять победил эту дорогу!
Человек любит своё дело- и счастлив. Трудно с малышами - ищите своё!!!