Какой фотоаппарат лучше? Sony CyberShot WX350 или Cyber-shot DSC-HX50? Не могу выбрать, один лучше другого.

FalconMan Ученик (28), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
По цене конечно WX350 в выигрыше.
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Sony Cyber-shot DSC-HX50 лучше ,- у него ручная настройка экспопары в отличие от Sony CyberShot WX350 есть .
Да и zoom побольше ,- хотя это как раз второстепенно ...
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 8 лет назад
Из этих лучше Cyber-shot DSC-HX50.Матрицы у них одинаково маленькие 1/2.3",но у Cyber-shot DSC-HX50 есть режим приоритета выдержки и приоритета диафрагмы, что позволит Вам больше влиять на результат съёмки.