Временно блокируется экран на ноутбуке

Роман Кучер Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Посидел ребенок за ноутбуком, теперь часто блокируется экран. Например, минут 5 вообще невозможно что-либо открыть, при этом, если играла музыка, то она играет без проблем, но ни выключить ноутбук, ни зайти куда-либо не могу. Мышка работает, курсором свободно вожу, но экран напрочь блокируется. Что это может быть? Если что: винда 7, ноутбук Acer
Лучший ответ
Сергей Анциферов Мудрец (14935) 8 лет назад
посмотри в настройках, электропитание. Поставь сбалансированный режим и там посмотреть/снять блокировку экрана.
Остальные ответы
PENDULUM Гуру (4352) 8 лет назад
Сперва спросите у ребёнка, что он делал, когда сидел за ним. В подробных деталях.