Что проходят в аэропорту перед взлетом? Например: сначала фейс контроль, потом ... Помогите плиз

Роника Янгиева Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (24053) 9 лет назад
фейс контроль?)
Роника ЯнгиеваУченик (140) 9 лет назад
Ну да, там вроде так
Слава Просветленный (24053) фейс контроль только в клубах, а в аэропортах паспортный контроль и контроль безопасности
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (635259) 9 лет назад
Фейс-контроль в аэропорту не проходят.

Проходят контроль безопасности на входе в здание аэровокзала, затем регистрацию на рейс, затем контроль САБ (он же спецконтроль).

Если рейс международный, то есть ещё паспортный и таможенный контроль. Он может быть как перед, так и после САБ, в зависимости от конкретного аэропорта.
Роника ЯнгиеваУченик (140) 9 лет назад
Спасибо тебе огромное!!!! 11!!!!11!!!!11!!!!1!!!!1
Tomаtik Оракул (95704) 9 лет назад
Фейс-контроль по видеокамерам постоянный.
BREVET Гуру (4856) 9 лет назад
Сначала сдаёшь анализы. Потом всё остальное.
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 9 лет назад
С фейс - контролем вас запутали, это не ночной клуб... Проходите регистрацию у стойки, сдаете багаж, проходите досмотр, выходите в зону вылета и ждете приглашения на посадку...
Константин Л. Оракул (85706) 9 лет назад
В аэропорту 2 контроля.
1. На входе, его проходят все и улетающие и провожающие. Человек проходит через рамку металлоискателя. Вещи просвечивают рентгеном.

2. Контроль безопасности. Его проходят только улетающие.
Там уже надо раздеваться (верхнюю одежду) разуваться. Выкладывать всё металлическое из карманов. В крупных аэропортах ещё и просвечивают ультразвуком.